Какая ответственность предусмотрена за незаконную съемку?
МОЙ ЗНАКОМЫЙ СНИМАЛ СКРЫТОЙ КАМЕРОЙ В ЖЕНСКОМ ТУАЛЕТЕ ЭТУ ЗАПИСЬ У НЕГО УКРАЛИ И ГРОЗЯТ ОТНЕСТИ ЕЁ ПОЛИЦИЮ КАКОЕ НАКАЗАНИЕ ЕМУ ГРОЗИТ
, Шумилов Дмитрий, г. Красноярск
Алексей Саченков
Какая ответственность предусмотрена за незаконную съемку? МОЙ ЗНАКОМЫЙ СНИМАЛ СКРЫТОЙ КАМЕРОЙ В ЖЕНСКОМ ТУАЛЕТЕ ЭТУ ЗАПИСЬ У НЕГО УКРАЛИ И ГРОЗЯТ ОТНЕСТИ ЕЁ ПОЛИЦИЮ КАКОЕ НАКАЗАНИЕ ЕМУ ГРОЗИТ
Шумилов Дмитрий
Добрый день!
А наказание за что? Что он сделал, кроме как просто снимал?
И каким образом установлено, что снимал он?
В полиции просто откажут в возбуждении уголовного дела.
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!