Не могу получить свои деньги у сбербанка
Добрый день! В октябре месяце налоговая перевела мне на счет в сбербанке сумму 6900, до настоящего момента не могу получить эти деньги, банк постоянно переносит дни! Прошло 7 месяцев, что делать?
, Виктория, г. Азов
Елена Смирнова
Здравствуйте! Направьте претензию в Сбербанк, если по-прежнему деньги не будут перечислять — обращайтесь в суд.