Газовики обманывают людей. Как сделать перерасчет платы за газ?
как повлиять на газавиков чтобы они выполняли свои обязанности и не сдерали с людей деньги низачто.у меня бабушка платит за ггаз каждый месяц а ей приходят квитанции что она должна.сначало было 400 руб.а теперь уже 2 400.а дальше еще больше
, кристина, г. Буденновск
Юрий Королёв
Добрый день. Советую обратиться Вашей бабушке с письменным заявлением в газовую службу за разъяснением сложившейся ситуации.