Как снять запрет на регистрацию автомобиля за просроченный кредит?
Судом был наложен запрет на регистрацию автомобиля по иску от банка за просроченный кредит. Когда приставам поступил исполнительный лист я написал ходатайство на самостоятельную реализацию и внес средства на их счет. Как мне теперь снять запрет на регистрацию? Какие нужны документы? Приставы говорят нужно обращаться в суд, так как не они накладывали запрет.
, Иван, г. Екатеринбург
Виктор Тихонов
Иван, добрый день!
Приставы правильно говорят — они всего лишь исполнители решения суда. Обращаться с заявлением о выведении имущества из-под ареста нужно в суд.
С уважением, В.Тихонов