Предложил явиться на допрос по делу о хулиганстве. Но этот отдел полиции находится в другом городе
Добрый день! Сегодня мне позвонил сотрудник отдела полиции и предложил явиться на допрос по делу о хулиганстве, где я был свидетелем. Но этот отдел полиции находится в другом городе. Такой вопрос: транспортные издержки компенсировать мне могут? Возможно это сделать удаленно или в отделе полиции в моем городе?
, Андрей, г. Воронеж
А скажите, пожалуйста, к кому мне обращаться по вопросу возмещения расходов? И в праве ли я дать показания по месту своего жительства? Спасибо!
Добрый день,
Основание: УПК РФ,
С уважением,