Что говорить в суде чтобы уменьшить долговое бремя?

бывший муж подал на разделение кредита пополам. Деньги потрачены в интересах семьи. Я официально не работаю. Что говорить в суде, чтобы уменььшить долговое бремя?

, Наталья, г. Мытищи
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Что говорить в суде чтобы уменьшить долговое бремя? бывший муж подал на разделение кредита пополам. Деньги потрачены в интересах семьи. Я официально не работаю. Что говорить в суде, чтобы уменььшить долговое бремя?
Наталья

Если Вы признаете, что все эти деньги были потрачены в интересах семьи, то уменьшить долговое бремя в рамках данного судебного спора не получится. Общие долги супругов делятся между ними в равных долях. Любые возможные послабления долгового бремени возможны по соглашению с кредиторами.