Должен ли я буду оплачивать проценты, если оплачу основной долг?
быстроденьгм передали документ в кредитэкспресс,если основной долг оплачу? должен ли я потом оплачивать их проценты или нет.
, ЯНА, г. Кирово-Чепецк
быстроденьгм передали документ в кредитэкспресс,если основной долг оплачу? должен ли я потом оплачивать их проценты или нет.
Пользование кредитом подразумевает выплату процентов. Плюс если вы допускали просрочки то обязаны будете уплатить дополнительно пеню и штрафы. Перечитайте договор
Здравствуйте. Для Вас заемные обязательства не изменились, Вы продолжаете выплачивать основной долг и проценты по тому договору, который заключался с бвстроденьгами и ничего другого.
А СВЕРХУ ЧТО ОНИ НАКРУТИЛИ ПРОСРОЧЕННЫЕ ПРОЦЕНТЫ ПЕНИ ШТРАФЫ БУДУ ПЛАТИТЬ ИЛИ НЕТ ЕСЛИ ОСНОВНОЙ ДОЛГ БУДЕТ ОПЛАЧЕН
Если Вы допустили просрочку платежа и договором за это предусмотрены штрафы и пени, то будете.