Оплата услуг ЖКХ при переходе права собственности на квартиру
Право собственности на квартиру у нового собственника на квартиру возникло 05 мая 2016 г. На 23 мая 2016 г. бывший собственник квартиры не снялся с регистрационного учета (не выписался) из квартиры но физически освободил квартиру 16 мая 2016. Кто должен оплачивать коммунальные услуги, новый собственник с момента вступления в права собственности на квартиру или же прежний собственник до тех пор пока не снимется с регистрационного учёта (не выпишется) из квартиры?
, Валентин, г. Москва