Парковка машины под окнами - это нарушение закона?
Здравствуйте,живём в пятиэтажном доме,как таковой парковки возле наших домов нет, проезд для других машин как скорой и пожарной свободен,ставим машину под окнами, из озеленения рядом только огромный клён,одна из пожилых соседок стала угрожать полицией, нарушаем ли мы какой нибудь закон?