Как правильно должна взыскиваться задолженность?

Может ли должник выплачивать долг не по указанным реквизитам банковской карты ,а на другую карту,но так же принадлежащую истцу,( которую истец использует только по работе) ?

, Надежда Курбатова, г. Липецк
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Надежда, здравствуйте!

Может ли должник выплачивать долг не по указанным реквизитам банковской карты, а на другую карту, но так же принадлежащую истцу,( которую истец использует только по работе)?
Надежда Курбатова

может по письму кредитора с указанием новых реквизитов