Освобождены ли 80 летние пенсионеры от уплаты коммунальных платежей?
Здравствуйте! Хочу прописать в свою квартиру бабушку. Освобождены ли 80 летние пенсионеры от уплаты коммунальных платежей?
, Инна Алиева, с. Песчанокопское
Максим Поляков
Здравствуйте. Нет не освобождены, но какая-то часть оплаченных за них услуг им компенсируется в соотвествии с региональным законодательством. Сходите в собес, Вам там расскажут..