Не могу понять, стоит ли мне подавать на алименты?
Здравствуйте,ситуация такая:я не живу с матерью с 2006 года,но не получал от нее алиментов,так как не мог этого доказать,теперь же я сужусь с ней за квартиру и она это признала официально,могу ли я подать на нее на алименты за прошедшие года?
, Василий, г. Москва
Андрей Буров
Здравствуйте, алименты вправе взыскивать не сам ребенок, а его родитель с которым он преимущественно проживает, в любом случае взыскать за прошедший период можно лишь в пределах трехлетнего срока