Утеряно свидетельство об открытии ИП. Как закрыть ИП?
если свидетельство об открытии ИП утеряно, можно закрыть ИП без свидетельства или нужно сначала восстановить свидетельство? Заранее спасибо за ответ.
, Инна, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день! Для закрытия ИП оригинал свидетельства о регистрации не нужно. В налоговую нужно предоставить только заявление по форме Р26001 и квитанцию на уплату госпошлины в размере 160 руб.