Несколько месяцев не плачу кредит. Сбербанк подал в суд за просрочку
Здравствуйте, подскажите как поступить пожалуйста. Несколько месяцев не плачу кредит, до этого платил стабильно, не хватает денег пока, кидать банк не собераемся, а так же арестован счёт. Я слышал что банки могут снимать проценты которые накрутились за дни просрочки, если это так, то подскажите что нужно говорить в суде, на что ссылаться, и чем оперировать в суде, спасибо за ранее!
С уважением, Вячеслав.
Кроме того, Вячеслав, банк может и продать Ваш долг коллекторскому агентству без Вашего согласия. Поэтому ещё раз рекомендую обратиться в банк и не затягивать с этим. Всего Вам доброго!
Спасибо большое!