Как уточнить информацию по долгам должника по исполнительному листу?
на сайте я нашла по ИНН У ДОЛЖНИКА ДОЛГ ПО ЗЕМЕЛЬНОМУ УЧАСТКУ.
ПО ЗАПРОСАМ В РЕГЦЕНТР НА НЕМ НИЧЕГО НЕТ. В КВИТАНЦИИ НЕТ АДРЕСА УЧАСТКА. КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ПРЕДПРИНЯТЬ.ЕСТЬ АДРЕС НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ
, ТАТЬЯНА, г. Барнаул
ОНА МНЕ ДОЛЖНА 500 000 Я ПЕНСИОНЕРКА, ОНА ТОЖЕ ПЕНСИОНЕРКА И ПЛАТИТ 18 ПРОЦЕНТОВ С ПЕНСИИ. Я В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ТОЖЕ. БЫЛА ПЕРЕУСТУПКА ДОЛГА ВСЕ СДЕЛКИ ПРИЗНАЛИ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ.