Отсрочка оо призыва при перепоступлении в ВУЗ

Здравствуйте. Я поступил в вуз в 2015 году, но отсрочку я не получал, т.к. постоянно, приходя в военкомат, меня разворачивали, якобы слишком много человек было. Сейчас я хочу отчислиться. Если я перепоступлю, получу ли я отсрочку, если ещё не получал?

, Артем, г. Санкт-Петербург
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

В моей практике такого не было, но согласно представленной Вами информации — Вы можете получить отсрочку, так как она Вам не предоставлялась.