Получение военного билета не по адресу прописки
Добрый день! Более 10-ти лет живу в Москве и МО. Прописка г. Глазов. с родителями не общался, военкомат не посещал. мне 32 года. Возможно ли получить военный билет удаленно? или пройти необходимые комиссии по адресу проживания? нет времени заниматься бумагами в родном городе
, Алексей, г. Москва
Евгений Горюнов
Возможно ли получить военный билет удаленно?
Алексей
Здравствуйте Алексей. К сожалению получить военный билет удаленно Вы не сможете. Вам придется ехать в военкомат по месту Вашего учета
или пройти необходимые комиссии по адресу проживания? нет времени заниматься бумагами в родном городе
Алексей
Никаких комиссий Вам проходить не придется, так как вы уже «переросли» призывной возраст, но при этом возможно, что вам вместо военного билета выдадут справку