Выплата алиментов
Здравствуйте. Нужно ли выплачивать алименты с полученной мной единовременной выплаты молодому врачу на селе 1 млн руб
, николай ярыгин, г. Москва
Ирина Мартынеева
Здравствуйте, Уважаемый Николай!
Алименты на содержание несовершеннолетних детей удерживаются со всех видов дохода, получаемом родителем в виде заработной платы (денежного вознаграждения, содержания) и дополнительного вознаграждения, начисленных как по основному месту работы, так и за работу по совместительству.