Можно ли платить судебным приставам по 1 000 р. в месяц?
Меня уволили с работы . Долг у судебного пристава высчитывают 50 процентов с зарплаты. я платить приставам 1000р могу как не работающая.
, олеся, г. Челябинск
Дмитрий Толочко
Здравствуйте Олеся!
Если речь идет о пособии безработного то удержание также останется 50 процентным.
Надо встать на биржу труда
А откуда тогда Вы собираетесь брать 1000 рублей? Просто если з.п. будет не официальная либо будет проходить через расчетный счет не в полном объеме то 50 % будет удерживаться только с известного источника дохода.