Может ли муж сделать возврат налога за лечение жены?
Добрый день. Мне была сделана операция по гинекологии платно, когда я сказала,что бы они мне оформили договор на мужа, на что мне сказали:" Что не может выполнена операция по гинекологии мужу?". И оформили договор на меня. Мы официально в браке. Платил за операцию муж. Может ли мой муж сделать возврат налога за моё лечение, и как правильно всё оформить, подскажите пожалуйста.Заранее спасибо.