Подача документов по программе переселения
Добрый день!
Проживая в одном субъекте РФ и работая официально, могу ли я подать документы по программе переселения в другом субъекте РФ?
, Татьяна, г. Москва
Наталья Фоминых
Здравствуйте, Татьяна!
Если на данный момент Вы проживаете и работаете в другом регионе не по программе переселения соотечественников, Вы можете подать документы на участие в этой программе, но уже получив свидетельство участника Государственной программысменить регион Вы не сможете ранее срока окончания действия выданного Вам свидетельства
С уважением, Наталья