Как вернуть денежные средства, отправленные мошенникам, если известно Ф.И.О. и номер карты?
Подскажите пожалуйста! Заказали зап. части. проплатили. Оказывается мошенникам. У меня есть Ф,И.О. и номер карты.... что делать?
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Олег Шубин
По факту мошенничества обращайтесь в полицию. В чем именно заключались мошеннические действия продавцов?