Можно ли использовать лицензию на алкоголь на 2 точки продажи?
Все написала в вопросе. Здравствуйте фирма может использовать свою лицензию на алкоголь на вторую же этой же фирмы новую точку
, Кристина, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Чернобавский
Кристина, здравствуйте!
Здравствуйтею фирма может использовать свою лицензию на алкоголь на вторую же этой же фирмы новую точку
Кристина
если внесет изменения в нее касательно адресов осуществления деятельности, то может