Можно ли использовать лицензию на алкоголь на 2 точки продажи?

Все написала в вопросе. Здравствуйте фирма может использовать свою лицензию на алкоголь на вторую же этой же фирмы новую точку

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Кристина, здравствуйте!

Здравствуйтею фирма может использовать свою лицензию на алкоголь на вторую же этой же фирмы новую точку
Кристина

если внесет изменения в нее касательно адресов осуществления деятельности, то может