Чем чревато не погашение излишне выплаченной пенсии?
Управление ПФ прислал письмо об излишне выплаченной суммы пенсии в период с 01.01.2015 по 31.03.2016г.При уточнении данных в Управлении не было доказано об переплате пенсии и сообщили.что произошел сбой в программе.Я написал заявление об отказе погашать переплату,мотивируя,что она образовалась не по моей вине.Пенсия по инвалидности.Чем это чревато?Анатолий.
, Анатолий,
Владимир Дмитриченко
Здравствуйте Анатолий!
Чем это чревато?
Анатолий
Иском ПФР в суд о взыскании с Вас излишне выплаченной пенсии, как неосновательного обогащения