Можно ли убрать информацию с ИЦ МВД?
Здравствуйте, подскажите что можно сделать, я был осужден военным судом на шесть месяцев с отбыванием в дисциплинарной части, в апреле 2006года по статье 286 ч3.
, Сергей, г. Петропавловск-Камчатский
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Сергей!
Если дело не прекращено по реабилитирующим основаниям (отсутствие события преступления, отсутствие в деянии состава преступления, непричастность подозреваемого или обвиняемого к совершению преступления), то нельзя.