Могут ли судебные приставы удержать из пенсии долг по кредиту и в какой сумме?
Мама брала кредит (кредитная карта Сбербанка) на сумму 80000 руб, выплатила 118000,00 и больше не смогла выплачивать в связи с болезнью, суд присудил ей выплату в размере 60000, выплатить такую сумму мы не в состоянии,могут ли судебные приставы удержать долг из ее пенсии? В каком процентном соотношении? Описать имущество?