Кредит с недавней пропиской

Здравствуйте. Могу ли получить кредит если сделала прописку неделю назад.паспорт РФ имеется.спасибо

, Васфие, г. Стерлитамак
Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

День добрый! Главное. что регистрация и паспорт у Вас уже есть, так что кредит получить сможете. Я думаю, что ценз оседлости для банковских клерков особой роли играть не будет.

Виктор Тихонов
Юрист, г. Урюпинск

Добрый день! Зависит от банка — в разных организациях разные требования. Когда я работал в одном банке — было требование — не менее 6 месяцев проживания на одном месте...