Кредитная карта
Здравствуйте!помогите мне,пожалуйста!!!я дала человеку деньги в долг не взяв у него росписки,теперь он находится в СИЗО,что мне можно сделать.Когда он еще был на свободе,я подавала заявление в милицию,но мне отказали заводить дело,посоветовали обратиться в Мировой суд.Чем сможет мне помочь Мировой суд?
, Екатерина Смирнова, г. Москва
Константин Плясунов
Доброго времени суток в мировой суд Вам необходимо обратиться с заявлением о взыскании денежных средств с должника, если в процессе вами будет доказано что что действительно имел место займ денежных средств, так как у Вас нет расписки, суд обяжет должника выплатить вам долг. Обращайтесь будем рады Вам помочь.