Что означает. если мое заявление оставили без движения?
Добрый день! Мое заявление о признании банкротом оставили без движения, я его еще в глаза не видела. Что это означает? Мне отказали?
, Марианна, г. Волгоград
Здравствуйте Марианна !
Для принятия заявления Вам необходимо устранить недостатки допущенные при подаче заявления. Все недостатки будут указаны в определении суда, которое направлено Вам по почте.
А если я получу определение после истечения указанного в нем срока???
В таком случае суд продлит срок оставления без движения Вашего заявления.