Как подать на алименты, если не известно где ответчик?
развелись с мужем 1,5 года назад изначала вроде договорились об алиментах... сейчас возникла проблем не хочет платить.. как подать в суд точнее как составить иск на алименты если не известно его место работы и место жительство только прописка
, анастасия, г. Омск
Юрий Королёв
Добрый день. Советую в исковом заявлении указать место регистрации ответчика, номер телефона.
Евгений Мякиньков
Здравствуйте! Исковое заявление в делах о взыскании алиментов в любом случае подаётся в суд по месту регистрации ответчика (то есть вашего бывшего супруга). Так что подавайте исковое заявление, а меры по извещению ответчика должен принимать непосредственно суд.