Кража велосипеда стоимостью 12700р
Сына обвинили в краже велосипеда обнаружен его отпечаток пальца на трубе в подъезде.сначала как два потом один куда-то исчез.Он был судим по 228 за хранение 2 гр героина 3 года .Три года он дома,наркотики не употребляет,купил машину,работает по строительным заказам,является официальным опекуном деда 83 лет.В этот день у него в гостях был знакомый с женой.Я была на рынке,продавала рассаду.В 2ч15 минут ушла на автобус,а сын со своими гостями на их машине приехал за мной следом.Его видели человек 10.Дали двое показания,но почему-то следователь записал только показания одной.Сын искал меня на остановке,там камер полно,на просмотр их-отказ,на геоданные-отказ,с ам нач полиции допрашавал его с 8 утра до 22 часов.Потом сфотографировал его,позднее отпёрса что фотографировал,у сына шрам под бровью,о котором даже я не знала,такой он маленький.Показали своему свидетелю,тот якобы его по шраму опознал.Участковый состряпал отриц.характеристику.В доме искали велосипед во всех шкафчиках,нашли порошок,оказался нафталин.Адвокат госуд.как мебель ни одного ходатайства,на сына ходатайства везде отказ.Прокуратура даже не читает,обл посылает в нашу.Как доказать что это всё ложь куда обращаться.Адвокаты 100000р запросили и то говорят бесполезно пусть лучше скажет что украл меньше дадут.Велосипед старый без документов и чеков.Торговая фирма дала заключение о его стоимости сейчас 13 тыс.Значительный ущерб.5 лет тюрьмы.Одели браслет,домашний арест.Как бандит какой-то.
добрый день дело 3 тома один эпизод , если приложить отказы по 125 и от прокуратуры по 124 , то получиться еще тома 2 не меньше отказав 500 разных. И как можно дать правдивые показания по поводу следов если их нашли там , где человек ни когда не был ? тут два варианта 1. ошибка , что случается редко 2. подмена.