Могут-ли посадить человека по статье 158 ч 2 п. а если он ранее не судим?
вобщем кража телефонного рабочего кабеля от частной органезации тк. у полиции доказательств было достаточно пришлось признать вину и сотрудничеть со следствием.
, алексей мельников, г. Гусиноозерск
Кирилл Бухтояров
Здравствуйте! Я думаю вполне реально получить условный срок+возможно есть положительные характеристики с работы/учебы, несоверш. дети(список смягчающих вину обстоятельств довольно обширный-это лишь пару примеров).