Отказ от финансовой защиты банка
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, если мною был взят кредит в Сбербанке и подписан договор о финансовой защите, могу ли я отказаться от этой услуги и в течении какого времени? Так получилось, что внимательно прочитав договор дома, понял, что пропустил пункт в котором сказано, что отказ от финансовой защиты не влечет за собой отказ банка в получении мною потребительского кредита. Хотя сотрудник утверждал в обратном. Заранее спасибо за ответ
, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Александр Филоненко
Уважаемый Андрей!
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, если мною был взят кредит в Сбербанке и подписан договор о финансовой защите, могу ли я отказаться от этой услуги и в течении какого времени?
Андрей
По общему правилу предусмотренного ГК РФ Вы вправе отказаться от услуги финансовой защиты. Однако, для того, чтобы более точно сказать и указать нюансы Вашей ситуации надо видеть условия Вашего договора...
С уважением…