Должны ли мы выкупать часть земельного участка, выделенного нам под строительство жилого дома 20 лет назад?
Ув.юристы права ли администрация в таком вопросе.20 лет назад была выделена земля под строительство дома,часть земли оформлена в собственность дом построен тоже оформлен а остальную землю сейчас предлагают выкупить
, Любовь Владимировна, г. Екатеринбург
Евгения Сафонкина
На основании чего Вам был выделен земельный участок? Необходимо ознакомиться с документами и письмом Администрации о выкупе земельного участка.