Как рассчитывают метраж в программе "Молодая семья", если прописки разные?

Добрый день!скажите пожалуйста,муж с 2 детьми прописан у своих родителей а я у своих.Как расчитывают кв. метры в прграммме молодая семья?

, наталья, г. Тольятти
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья.

В данном случае:

у мужа ( берется площадь жилого помещения и делится на количество зарегистрированных (прописанных) лиц, и выводится количество квадратных метров на человека.

у Вас точно также.

Затем данные показатели нужно соотнести с нормой жилья, установленной данной программой в вашем регионе.

наталья
Клиент, г. Тольятти

А если мы все вместе пропишемся у моей мамы то дом его родителей будет так же рассчитываться ?

А если мы все вместе пропишемся у моей мамы то дом его родителей будет так же рассчитываться?
наталья

Алгоритм такой же. Главное — чтобы на каждого из Вас приходилось меньше установленной нормы.