Нужно ли нотариально заверять перевод доверенности?
Добрый день, я проживаю в германии, родилась в россии, нужно повторное свидетельство о рождении. Доверенность составили в германии с апостилем, пеоевод на русский язык тоже сделали.Вопрос, нужно ли перевод доверенности заверять нотариально?
, Наталия Дридигер,
Юлия Кравченко
Добрый вечер, Наталия! В России придется сделать на ваше усмотрение, или нотариальный перевод всей доверенности или части доверенности — печати нотариуса, так как она исполнена на иностранном языке, а делопроизводство в России ведется на русском языке.