Отец ребенка грозится забрать у меня ребенка
Здравствуйте.Помогите,как быть в ситуации когда отец ребёнка приходит с ним гулять и постоянно закатывает скандалы,ребёнку 2 года он хочет забирать его на ночь,но он не сможет с ним ничего сделать ни накормить его не помыть,,,тем более что он снимает квартиру,не один а ещё с посторонними мужиками!Из за того что он вступает со мной в конфликт нервничает сын!И вообще он грозиться забрать его у меня,на алименты я не подавала,,,что делать,,,
, Ирина, г. Солнечногорск
Сергей Карпушкин
В таком случае можете ребенка не отдавать отцу. Пусть устанавливает возможность встреч через суд. В суде укажите на недостойное поведение отца, отсутствие условий содержания ребенка.