На срок лишения может как то отразиться, если не сдам водительские права?
9.06.2016 будет суд в другом городе за отказ от медосвидетельствования. Водительское на руках. Что будет если не сдавать его? На срок лишения это может как то отразиться?
, Дмитрий, г. Йошкар-Ола
Азизбек Юсупов
На срок не повлияет. Срок лишения будет отсчитываться с момента сдачи прав.
Водители обязаны сдать удостоверение в ГИБДД в течении трех рабочих дней после того как решение суда вступит в силу. А если водитель не сдаст удостоверение и продолжит ездить, его могут посадить на 15 суток.