Как быть, если вызывает дознаватель снять отпечатки пальцев?
Здравствуйте у меня была попытка кражи ранее не судим и не привлекался суд закончится по примерению сторон и суд постановил все ограничения с меня снять преследования законом завершить.Через пару дней звонит не известный номер и говорит это оказывается дознаватель которая вела дело и просит якобы приехать снять отпечатки пальцев но ведь я уже снимал их стоит ли ехать?
, Никита, г. Иркутск
Большое Спасибо за ответ