Есть ли льготы для пенсионеров при оплате за кап. ремонт?
Здравствуйте.
Моя Бабушка собственник квартиры(единоличный собственник), ей 80 лет исполнилось.
Вопросы:
1) должна ли она оплачивать кап-ремонт который приходит в квитанции на квартиру?
Она так же является "Дети войны"...
Вопрос:
2) дает ли это ей какие то льготы в жилищных и коммунальных платежах? в том числе кап-ремонт?!
П.С.: в квартире прописано:
я-мне 30 лет
моя Мама- 53 года (дочь Бабушки).
моя Бабушка - 80 лет.
, Александр, г. Пермь