Где получить в Москве справку о несудимости?

Здравствуйте!Моей дочери надо получить справку о не судимости в Москве,она студентка московского вуза,но прописана в Пензе.Она обратилась в МФЦ по Тимирязевскому району и ей отказали.,Помогите,подскажите ,где можно получить и телефон центра напишите!Заранее спасибо!

, Регина, г. Москва
Юрий Королёв
Юрист, г. Курган

Добрый день. Подобные документы выдают в подразделениях полиции, обратитесь с этой целью к участковому уполномоченному, на территории обслуживания которого Вы проживаете.