Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как выйти из садоводства, если с ним ничем не связан?
Интересует вопрос: Как выйти из садоводства, если с ним ничем не связан? Свидетельства о собственности есть. Налоги плачу напрямую, договор на электричество есть прямой. Общего освещения нет. Рядом дома не садоводства, дороги общие.
В соответствии с пп. 9 п.1 ст.19 ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан» член садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения имеет право добровольно выходить из садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения с одновременным заключением с таким объединением договора о порядке пользования и эксплуатации инженерных сетей, дорог и другого имущества общего пользования.
Таким образом, Вам необходимо подготовить в двух экземплярах заявление о выходе из членов СНТ и подать в администрацию СНТ, на одном экземпляре поставить штамп о принятии у Вас заявления.
Удачи!
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. В ООО осталось двое учредителей, остальные вышли. Деятельность прекратилась, долгов нет. Отчётность сдавать некому. ООО нужно закрыть, но как это сделать, если невозможно связаться с одним из участников? Как лучше поступить?
Какие последствия, если ничего не предпринимать?
, вопрос №4966546, Любовь, г. Сочи
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, бывший муж погиб на сво, но смерть наступила так:
смерть наступила в период прохождения военной службы и не связана с исполнением обязанностей военной службы. Положены ли выплаты его родителям маме и папе, они престарелые больше 70 лет обоим.
, вопрос №4963914, Сурия Расимовна, г. Самара
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Несколько дней назад попала в небольшое дтп. Выезжала с второстепенной дороги, не увидела мотоцикл, выскочил он из-за поворота неожиданно, он стал тормозить, упал и на инерции въехал мне в водительскую дверь. Решили полюбовно, никого не вызывали, я понимаю, что всё же надо было. Теперь спустя 4 дня он является ко мне домой! Откуда только адрес узнал, хотя ничему не удивляюсь. И требует денег, показывает руку в гипсе, говорит заявит в ГИБДД. Я понимаю, что это вымогательство, очень хочется пойти в полицию, но это чревато, место дтп я оставила по сути. Вот и что делать? Только пожалуйста не надо нравоучения читать про то, что надо было делать, после драки кулаками не машут.
, вопрос №4962205, Марина, г. Североморск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. ФАС возбудил
административное правонарушение и проведение административного расследования за рассылку спама, назначили видеоконференцию.
1. Ответственность?
2. Ответственность за повторное нарушение?
3. Ответственность за неявку на видеоконференцию?
4. Адрес регистрации указан старый, у них нет общей базы?
5. Уведомление о возбуждении адм дела, пришло на элпочту. А если я не читаю, а если в спам? Почему не шлют на госуслуги?
, вопрос №4962088, Игорь, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.