Как можно уточнить, остались ли у меня права на квартиру?
здравствуйт я проживаю за границей и хочу вернутся в россию у меня была прописка в 2001 года в городе челябинск как можно уточнить остались ли у меня пава на квартиру.да квартира матери она умерла в 1995 году так же осталась квартира бабушки бабушка умерла в 1998 году наследников у бабушки нет
, natalia, г. Челябинск
Дарья Горлова
Наталья, добрый вечер!
Закажите выписку из ЕГРП (можно сделать дистанционно, получив электронную версию) для того, чтобы увидеть «историю» имущества.
Я так понимаю, наследство Вы не открывали?