Могу ли я подать на субсидию на ком услуги?
Здравствуйте!!!
Скажите во такой вопрос?
Взял квартиру в ипотеку могу ли я подать на субсидию на ком услуги ? (Многодетная семья)
, Cергей, г. Миасс
Александр Скоробогатько
Здравствуйте!
Взял квартиру в ипотеку могу ли я подать на субсидию на ком услуги? (Многодетная семья)
Cергей
Приобретение квартиры за средства ипотечного кредитования, не умоляет вашего права на получение субсидии. Обратитесь в отдел социальной помощи для уточнения пакета документов на оформление субсидии.
С уважением!