8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить права, если в 2005 году их лишили?

в 2005 году лишили прав путем сложения на 10 лет.надо перездавать? кто говорит надо перездовать,а кто говорит не надо.

, илья, г. Владимир

Возврат водительского удостоверения лицу, подвергнутому административному или уголовному наказанию в виде лишения права на управление транспортными средствами, производится после проверки знания им правил дорожного движения в подразделении Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Проверка проводится путем сдачи теоретического экзамена на предоставление специального права на управление транспортными средствами в соответствии с Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений

(Правила возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами)

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, как получить вбд если я служил в ДНР 2016-2017 годах
Здравствуйте, как получить вбд если я служил в ДНР 2016-2017 годах
, вопрос №4966059, Богдан Судник, г. Кемерово

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли вернуть госпошлину за выдачу водительских прав, если сдал теорию, но провалил практику в гибдд, 3 года не прошл
Можно ли вернуть госпошлину за выдачу водительских прав, если сдал теорию, но провалил практику в гибдд, 3 года не прошло, права не выдавались, госуслуги отказали в возврате госпошлины Мне написали в отказе, что добровольный отказ лица, оплатившего госпошлину, от проведения в отношении его юридически значимых действий, после обращения в уполномоченный орган, не является основанием для восзврата гос пошлины
, вопрос №4965578, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, в 2014 году лишили прав за езду в нетрезвом виде, права сдал в отделении гибдд, после истечения
Здравствуйте, в 2014 году лишили прав за езду в нетрезвом виде, права сдал в отделении гибдд, после истечения срока лишения, пришел в отделение, после оплаты штрафов мне вернули права, сдал экзамены, получил новые права в 2016 году, сейчас наступил срок замены прав, прошел мед комиссию, записался в отделение на получение прав, но мне отказали и сказала ли что не могут найти информацию о сдаче экзамена, типо я являюсь до сих пор лишенником, приехал в отделение где получал права и сдавал экзамен, также подтвердили что не могут найти информацию о сдаче экзаменов, что делать?
, вопрос №4963765, Станислав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Получил права в1997г категории АВС четыре года назад открыл Д, Служил был уволен в запас по болезни в 1998г ПП-38 В
Получил права в1997г категории АВС четыре года назад открыл Д, Служил был уволен в запас по болезни в 1998г ПП-38) В ограничено годен, работаю водителем много лет всё меняется с каждым годом, можно ли будет поменять права с таким ограничением?
, вопрос №4963344, Юрий, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Смогу ли я получить права обратно в ближайшее время?
Доброго всем времени суток! Ранее уже задавал вопрос по поводу нового срока лишения права управления автомобилем. Был лишён по статье 12.15 ч.5, за повторный выезд на полосу встречного движения скором на 1 год, спустя пол года в отношении меня был составлен протокол по статье 12.8 ч.3, как выяснилось санкция данной статьи не предусматривает нового лишения, мне дали штраф 45 тысяч, так как по состоянию здоровья я не могу отбывать административный арест. Теперь у меня возник новый вопрос. Подскажите пожалуйста. Срок лишение по первому нарушению у меня закончился 29-го апреля, могу ли я подать документы на прохождение экзамена в ГИБДД? Смогу ли я получить права обратно в ближайшее время?
, вопрос №4961354, Василий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.05.2016