Как привлечь к уплате алиментов директора ООО?
Последние 3 года платил как безработный. ООО создано 2,5 года назад. С декабря 2015 года выплаты не производятся. Судебный пристав не принимает мер к взысканию задолжности. Как установить сумму алиментов с его реальных доходов? За это время должник приобрёл в собственность квартиру, земельный участок, 2 экскаватора, новый автомобиль. Возможно ли взыскать алименты с реальных доходов за прошедшие 3 года?
, Александр, г. Санкт-Петербург
Елена Смирнова
Судебный пристав не принимает мер к взысканию задолжности.
Александр
Здравствуйте! Напишите жалобу на бездействие пристава в прокуратуру.