Возможна ли продажа квартиры без согласия бывшей жены?
У супруга есть квартира .квартира преодретена в браке.можно ли её продать без согласия бывшей жены.
, Юлия, г. Екатеринбург
Маргарита Матвейкина
все приобретенное в браке имущества считается совместно нажитым. Даже если титульным собственником является один из супругов. Вы конечно можете попытаться это сделать, но сделка потом может быть оспорена.