Как аннулировать полис ОСАГО, если купленная машина оказалась под арестом?
Здравствуйте!хотел приобрести авто,написали с продавцом договор купли продажи,я поехал в страховую компанию,сделал полис осага,приехал в гибдд,мне выдали справку что машина в аресте.Продавец не знал об этом,вернул мне деньги,но в полисе написанно что я собственник т.с.,что мне делать?страховщик говорит что анулировать можно только в главном офисе,а он в Москве.Я живу вСаратове.Подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации?Как мне вернуть деньги за страховку?
, Антон, г. Саратов