Возможно ли оставить алименты без изменений?

Здравствуйте я получала алименты на двоих детей и на себя до достижения трёх лет младшего ребёнка. сейчас бывший муж просит чтобы так же и идерживали без уменьшения. Куда нам обратиться и что для этого нужно? Зарание спасибо

, Виктория, автодорога. Чита-Забайкальск
Возможно ли оставить алименты без изменений? Здравствуйте я получала алименты на двоих детей и на себя до достижения трёх лет младшего ребёнка. сейчас бывший муж просит чтобы так же и идерживали без уменьшения. Куда нам обратиться и что для этого нужно? Зарание спасибо
Виктория

Если алиментные обязательства были установлены судом, то они должны исполняться в соответствии с вынесенным судебным актом. По сути судебного решения алименты на содержание матери ребенка выплачиваться не должны в связи с достижением ребенка возраста трех лет.

Вы вправе обратиться еще раз к мировому судье с иском о взыскании дополнительных сумм алиментов на содержание детей, а БМ может данный иск признать. При использовании предлагаемой схемы Вы сможете сохранить прежний уровень поступлений от БМ.

Кроме того, БМ может самостоятельно уплачивать дополнительные суммы материальной помощи на Ваш счет без каких-либо судебных решений (например, он может настроить в банке автоплатеж о перечислении на Ваш счет каждый месяц определенной суммы денег).