Могу ли я получить ИНН в другом городе не по прописке?
Мне нужно ИНН. Прописана в другом городе! Ехать некогда,да и время поджимает! Позвонили с юр. канторы и сказали ,что соц.поддержка и могад мне выдать ИНН за 15 мин. Это реально?
, Виктория, г. Краснодар
Екатерина Белкина
Виктория, во-первых, посмотрите на сайте налоговой
www.nalog.ru/rn77/fl/interest/inn/
потому что ИНН присваивается автоматически и возможно уже есть.
Там же увидите варианты получения — в том числе по почте или через представителя.
Позвонили с юр. канторы и сказали, что соц.поддержка и могад мне выдать ИНН за 15 мин. Это реально?
Виктория
не знаю, что это за соцподдержка, но ИНН выдает только налоговый орган. Посмотрите по ссылке, как получить ИНН и уточните, на основании каких документ они будут получать для Вас ИНН — насколько это соответствует официальной информации.